Обложка
  1. Санкт-Петербург
  2. События

HYDRA. Искусство новых медиа в контексте эко-тревожности

Севкабель Порт, Кожевенная линия 40е

Начало:

Завершение:

от 800₽ до 1600₽
Билет по ссылке: https://sevcableport.ru/ru/afisha/hydra#modal Масштабный выставочный проект, позволяющий по-новому взглянуть на экологическую повестку: впечатляющие инсталляции современных российских и международных художников, работающих в области мультимедийного искусства и art&science. Главная метафора выставки, вынесенная в название проекта — Гидра: это и вода, стихия наиболее близкая Петербургу, и мифическое существо, у которого на месте срубленных голов вырастают новые. Выставка рассматривает экологические проблемы, связанные с водой, в контексте художественных высказываний, и то, как человек влияет на эти изменения.

Контакты

На карте

Карта места...

Комментарии

Аватар
22 января 2022, 16:46
Пользователь №55558

Слабая выставка

Аватар
24 октября 2021, 20:00
Александра

Двоякое впечатление. На выставке представлены инсталляции перфомансы, либо просто арт объекты. Не хватило впечатлений, кажется уже не удивить жителя СПб красивыми картинками через проектор. Перфомансы при этом захватывают дух и заставляют задуматься, на их фоне останое выглядит так, чтобы заполнить пространство, хотя там можно сделать красивые фотографии.

Аватар
14 октября 2021, 21:46
Пользователь №55558

Очень слабая выставка. хилые и даже немного жалкие инсталляции

Аватар
2 октября 2021, 17:58
Аноним

Выставка кайфовая, действительно некоторые экспозиции завараживают очень сильно. А некоторые инсталяция удивляют своей сложностью исполнения. Очень круто, однозначно рекомендую сходить!

Картинка
Аватар
30 сентября 2021, 22:56
Евгения

Ребята , выставка очного масштабная. огромная территория , много павильонов с экспонатами , которые завораживают и остаются в памяти. Тематика - человек и окружающая среда, влияние человека. Можно долго гулять , делать эффектные кадры. Послание Авторов выставки точно оставляет след …

Картинка